Подарок под елку для жены

Новогодние праздники – это отличная возможность провести время со своими любимыми. Но чтобы их не омрачила предновогодняя суета и разочарование подарками, стоит подумать о выборе сюрприза для супруги уже сейчас. Как известно, при покупке учитываются финансовые возможности, предпочтения и интересы получателя. Так как же выбрать идеальный новогодний подарок для жены?

Узнаем символ года

Наступающий год будет под предводительством Белой Металлической Крысы, которая предпочитает практичные подарки. Это может быть: термокружка, чтобы она согревала вашу жену по пути до работы или во время прогулок, подушка с семейным фото, изображением символа года или мелкая бытовая техника.

Учитываем интересы

Ваша жена ведет инстаграм или любит устраивать любительские фотосессии? Подарите ей плед с рукавами. Тепло и красиво, а самое главное – это тренд нового года.

Если же она любит путешествовать, то вариантом подарка может стать скретч-карта мира. А для спортсменки – фитнес-браслеты в интернет-магазине Бест Тайм .

Удивляем современными подарками

Ассортимент в магазине огромен, но мы рекомендуем обратить внимание на следующие подарки:

— массажные шарики,

— гамак для ног,

— проектор ночного неба для романтических вечеров вдвоем,

— флорариум,

— электронная фоторамка.

Дарим впечатления

— билеты на любимого исполнителя или группы,

— катание на снегоходах,

— прогулка на лошадях,

— поход на каток,

— картинг,

— для особо острых впечатлений: экстремальные виды развлечений,

— романтический вечер.

Символические подарки

К данной категории относятся чехол или подставка для телефона, именная шоколадная фигурка, статуэтка «Оскар» с именной табличкой в номинациях «Лучшая жена» или «Самая красивая женщина», копилки, статуэтки в виде крысы, тапочки с USB-подогревом.

Экстренный случай

Если вы все же забыли о подарке или не определились с выбором, то вас выручит подарочный сертификат.

Салоны красоты, магазины косметики и одежды, организации по проведению мастер-классов на различные тематики в последнее время предлагают множество сертификатов на любую ценовую категорию.

Спрашиваем напрямую

Если вы живете в браке уже много лет и не знаете, чем удивить свою женщину, просто спросите у нее напрямую о ее желаниях. Возможно, вы узнаете, что ваша жена мечтает о магнитной доске или о путешествии на остров.

Помните о самом главном: лучшее дополнение подарка – это ваша любовь. Счастливого Нового года и ярких впечатлений!