Главные преимущества смартфона Apple iPhone Х

Главные преимущества смартфона Apple iPhone Х

Разработчики компании Apple вняли многочисленным просьбам поклонников своей продукции и разработали модель телефона, который в значительной степени отличается от своих предшественников. Смартфон iPhone X перегнал «собратьев» не только в дизайне, но и по техническим характеристикам, включая систему распознавания лиц при разблокировке, двойной камере с улучшенным портретным режимом и многому другому. Купить Айфон Х можно на Yellow.ua, каталог доступен по ссылке: https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-x/

iPhone Х

В этой статье мы расскажем, почему телефон Айфон 10 – это стоящая покупка и чем может похвастаться последний флагман Эппл.

Дизайн

Впервые за последние три года компания Эппл взялась за «апгрейд» дизайна своих гаджетов. Внешний вид «десятки» отличается от «младших» моделей шириной и объемом дисплея (5,8 дюймов). Тыльная сторона гаджета сделана из армированного стекла, стойкого к незначительным повреждениям и царапинам. Узкая рамка, обрамляющая гаджет, выполнена из хирургической стали.

Дизайн айфон Х

Рамки вокруг дисплея стали очень узкими, однако не настолько, чтобы не контролировать нажатие на него.Что касается размеров, Айфон 10 меньше моделей iPhone Plus, но больше «стандартных» гаджетов от своего производителя.В «десятке» сохранилась двойная камера, как в «плюс-версиях» линейки телефонов компании Эппл, но теперь она располагается вертикально.На данный момент этот гаджет можно приобрести только в серебристом цвете и оттенке «серый космос».

Экран

В Айфон 10 разрешение дисплея стало значительно выше, а новая система OLED заменила жидкокристаллический экран, благодаря чему повысилась насыщенность, контрастность изображений. Заметно улучшилась цветоотдача. OLED-дисплей «пожирает» меньше энергии смартфона, что позволяет сэкономить на заряде батареи.

Дисплей iPhone Х

Система адаптации яркости экрана к окружающей среде True Tone сохранилась, как и в моделях iPhone 8, iPhone 8 Plus. Эта функция дисплея также поможет минимизировать расход аккумулятора. Экран стал лучше распознавать нажатия с введением в смартфон системы 3D Touch.

Возможности камеры

Разрешение матрицы камер Айфон 10 осталось прежним: 12 Мп на основной камере и 7 Мп – на фронтальной. Разрешение экрана и наличие оптической стабилизации компенсирует этот недостаток. Снимки, сделанные на Apple iPhone X, получаются яркими и четкими по сравнению с моделями-предшественницами.

Камера айфон Х

Портретный режим, ставший новинкой для модели Айфон 10, порадовал не меньше: на фотографиях четко отделены границы объекта съемки от заднего плана.

Цена

На украинском технорынке цена на Айфон 10 стартует с 28 000 гривен. Стоимость гаджета зависит от объема встроенной памяти (64 Гб и 256 Гб).

айфон Х

Где лучше купить iPhone X по доступной цене?

В интернет-магазине Yellow.ua вы сможете приобрести флагман компании Эппл по лучшей цене. На сайте Айфон 10 доступен во всех возможных цветовых решениях и моделях. Если вы хотите больше узнать о данном продукте, рекомендуем обратиться к консультанту. Сотрудники магазина ответят на любой ваш вопрос в любое время дня и ночи.