Для чего применяются корм и кормовые добавки для домашнего скота? – агромагазин «Agrolavka.com.ua»

Задачей любого фермера является повышение рентабельности своего хозяйственного комплекса, его вывод на высокий и стабильный доход. Если аграрии активно экспериментируют с добавками, животноводы долго не могут решиться на испытание полезных новинок. Кормовые добавки для сельскохозяйственных животных не стали исключением. Тем не менее, это полезное добавление к основному рациону, способствующее повышению иммунитета, уменьшению процента падежа. Купить качественный корм для животных https://agrolavka.com.ua/g50507250-korma-premiksy-dlya и добавки различного спектра действия по доступной цене предлагает компания Агролавка.

Зачем нужны специальные корма и добавки для скота

Правильные корма и добавки для сельскохозяйственных животных – важное условие быстрого роста. Одним из приоритетных спектров действия кормовых добавок считается укрепление иммунитета и защитной функции организма. Все добавки и премиксы можно условно разделить на два виды – для повышения продуктивности (удои, яйценоскость, прочее) и ускоренного набора мясной массы.

Введение в рацион поголовья специального корма и добавок несет за собой много преимуществ:

1. Создание полезной микрофлоры в кишечнике.

2. Ускорение мясного прироста у молодняка.

3. Снижение процента падежа.

4. Повышение удоев и яйценоскости.

5. Исключение риска инфекционных заболеваний.

Особенностью кормов и добавок для животных стала их полная экологическая безопасность. Корм для животных и добавки совместимы с витаминами и медицинскими препаратами. Выбрать добавку к рациону несложно благодаря богатству ассортимента, а также большому разбросу цен.

Где купить качественные корма и добавки для животных

В магазине Агролавка представлен широчайший ассортимент кормов и добавок. Фермеры отмечают повышение рентабельности своего хозяйственного комплекса в короткие сроки после ввода в рацион специальных премиксов. Нужны ли добавки в рационе поголовья, решает сам животновод, но их польза доказана и эффективна.

В каталогах компании Агролавка есть корма и добавки в гранулах, жидкой форме выпуска, а также широкий выбор витаминов. Специалисты магазина окажут эффективную консультативную помощь при покупке товара. На весь ассортимент имеются сертификаты качества – продукция легальная, соответствует требованиям санитарных норм. Самые лучшие и эффективные корма и кормовые добавки для домашнего скота.