Замена микрофона телефона

Мобильные телефоны, прежде всего, должны обеспечивать быструю и качественную связь с нужным абонентом в любое время. Однако, как и любая техника, сотовый может по разным причинам не осуществлять свой прямой функционал. Если вы во время разговора не слышите собеседника или разносится только треск и шипение, то микрофон телефона неисправен. Не спешите расстраиваться и искать ему замену, отремонтировать телефон вам помогут специалисты которые предлагают услуги по быстрому и качественной замене сломанной детали коммуникатора.

Основными причинами неисправности микрофона мобильного телефона выступают: проникновение инородных предметов – грязи или пыли и окисление датчиков в случае намокания техники. Установить точную причину возможно только при помощи профессиональной диагностики.

Сервис гарантирует, что мастера быстро проверят телефон и определят точную стоимость ремонта. Мы не придумываем дополнительные проблемы для вытягивания денег. Главное для компании установить доверительные и честные отношения с клиентами и максимально помочь в разрешение проблемы.

Бывают случаи падения сотового телефона с большой высоты, и микрофон также может быть поврежден. Однако, своевременное обследование агрегата специалистами может уберечь владельца от полной замены микрофона. В подобных ситуациях проблема не функциональной работы телефона решается при помощи установки новой прошивки или переустановкой программного обеспечения.

При падении телефона в воду, зачастую, владелец пытается самостоятельно высушить аппарат и составные части с помощью фена, риса или соли. Однако, все эти действия не будут иметь положительного эффекта, если телефон пробыл в воде более 30 секунд. Окисление механизма мобильного телефона прогрессирует быстро, поэтому важно как можно скорее доставить его на диагностику профессионалам. Мы предпринимаем все необходимое и используем специальную технику для сушки телефона, ремонта микрофона и удаления ржавчины при необходимости.

Мастера сервиса быстро и качественно проведут замену микрофона мобильного телефона. У нас есть большое количество комплектующих и опыт деятельности по ультразвуковой чистке аппаратов. Практически все обратившиеся клиенты уходят от нас с работающими телефонами. Наши сильные стороны, по сравнению с другими компаниями, низкая стоимость услуг, квалифицированные специалисты, отсутствие дополнительных сборов и комиссий за работу.