Что подарить начальнику

Интересный сегодня день. На работе мне сказали, что у нашего начальника в понедельник день рождения. И тут я попал в тупик, что же подарить нашему начальнику?! Так и родилась эта прекрасная статья. Конечно необходимо знать начальника, как говориться в лицо. Но если вы на предприятии работаете недавно или работаете уже продолжительное время, но пообщаться с ним лично не было возможности, тогда поинтересуйтесь, спросите у сотрудников, которые давно и непосредственно работают с вашим начальником и могут уже дать более подробную информацию о нем.

Для того чтобы приступить к выбору подарка для начальника необходимо учитывать следующее:

— какой у него характер;

— какие интересы;

— есть ли у него чувство юмора;

— какие привычки и пристрастия.

Я думаю, этот список можно продолжать бесконечно, у каждого начальника он индивидуален.

Итак перейдем к списку подарков:

Если у Вашего начальника есть хобби — это просто замечательно! Если он любитель рыбалки, охоты, коллекционер или же экстремал, то тут и думать долго не придется. Подарите ему то, что он будет с радостью использовать при занятии своим хобби.

Один очень маленький, но очень дельный совет: не дарите начальникам различные безделушки и сувениры, ведь это просто мусор, который будет стоять какое-то время, но в итоге окажется в мусорном ведре. Не тратьте деньги на мусор!. Главное не поскупиться и выбрать лучшее, чтобы вещь была действительно ценной и нужной.

Всегда помните: лучше дарить нужные вещи, которые реально могут пригодится, и начальнику будет приятно ими пользоваться. А еще, возможно, он при этом будут вспоминать вас добрым словом!

Подарите абонемент на спа-процедуры или в фитнес зал. Ведь вы сами знаете, что работа начальника очень тяжелая и полна стрессов.

Зачастую он целыми днями сидит в душном кабинете или еще где-нибудь сидит: в машине или самолете, общается по телефону… А вы подарите своему начальнику возможность не только подвигаться, но и принести пользу своему здоровью. А если ваш начальник творческая личность, то велик риск что при такой интенсивной работе, у него может наступить творческий кризис. И вы выступите в качестве палочки-выручалочки, если подарите такой абонемент.

Если все идеи иссякли подарите букет цветов, ведь цветы дарят не только женщинам но и мужчинам.

При выборе подарка учтите следующее, что нельзя дарить:

— парфюмерию,

— наручные часы casio ,

— различные украшения.

Все эти вещи сугубо индивидуальны для каждого человека, и вряд ли ему подойдет то, что вы ему преподнесете.

Маленький вопрос: знаете ли вы, что в первую очередь должно бросаться в глаза при входе в кабинет начальника?

— Нет — это не портрет президент!

— Ответ: Это большое и удобное кресло, анатомической формы.

Вот его и подарите, если такового не имеется.

Одна из самых актуальных на сегодняшний день вещей, без которой не обходится ни один человек — это Flesh-карта или переносной накопитель.

А если ваш начальник является водителем, да еще и дорогого автомобиля, то тут не обойтись без хорошего, фирменного видео регистрат ора.

Думаю мои советы вам понравились и помогут сделать правильный выбор.

И самое главное не забудьте оставить свои Отзывы и Предложения на тему, Что подарить начальнику, они также будут учтены и помогут другим людям в поиске ответа.