Сервисное обслуживание офисной техники

Офисные устройства предназначены для облегчения работы в офисе. В эпоху современных технологий они стали незаменимыми. Правильное использование офисного оборудования позволяет быстро, легко и приятно работать. Однако исправная работа офисного оборудования — залог успеха вашей компании.

Сколько раз вы пытались использовать копир в своем офисе, и он не работает? Бумага замялась, и машина продолжает подавать звуковой сигнал. Или как насчет того, когда на вашем принтере нет чернил, или, когда чернила разрушают ваши документы сразу, когда вам нужно получить этот важный отчет своему боссу? Когда ваши принтеры, копировальные аппараты и факсимильные аппараты работают неправильно, это мешает эффективности вашего офиса.

Безперебойная работа оборудования определяет успех и неудачу вашего бизнеса.

Сервисное обслуживание офисной техники обеспечивает эффективную и исправную работу офисного оборудования (принтеры, сканеры, МФУ)

Сервисное обслуживание офисной техники предполагает ремонт и очистку следующего оборудования:

  • Оргтехника
    1. Принтер (лазер, чернила, МФУ)
    2. Копир
    3. Факс
    4. Сканер
    5. Плоттер
  • Компьютерное оборудование
  1. Проектор
  2. Мониторы
  3. ПК
  4. Клавиатура
  5. Мышь
  6. Телефон

Сервисное обслуживание работает с копировальными аппаратами, факсимильными аппаратами, принтерами и измельчителями от всех основных производителей, включая Canon, Zerox, Olivetti, Kyocera, Utax и Mita.

Обслуживать офисную технику может как сотрудник компании, так и внешний сотрудник, приглашенный в офис. Техническое обслуживание должно выполняться компетентным лицом.

Проблемы с функциональностью принтеров, копиров и другого офисного оборудования могут иметь много причин — например, влажность в помещении, чрезмерная пыль, изменение распределения тонера в принтере или бумага низкого качества. Представитель, выполняющий сервисное обслуживание, точно проанализирует проблему, устранит ее и в конце концов убедится, что ваше оборудование (принтер, копир, факс, измельчитель и т. д.) полностью работоспособно.

Сервисное обслуживание включает в себя не только профессиональную очистку принтеров, копиров и факсов, но и ряд других задач — также проводятся регулярные профилактические туры, которые позволят вам сэкономить много денег, постоянный износ деталей и других видов услуг. Плюс ко всему очищается внутренняя среда оборудования и внешняя поверхность вашей офисной техники, тем самым обеспечивая работоспособность, безопасность и экологически чистую работу вашей техники.

Сервисное обслуживание офисной техники , предоставляемое компанией SI BIS, быстро и качественно обеспечит исправную работу техники вашей компании.