Обзор производителей межкомнатных дверей в Украине – магазин «Zimen.ua»

empty brown interior with classic sliding door — 3D rendering

В последние годы отечественный покупатель все чаще предпочитает импортному товару двери Корфад, Родос, Новый Стиль и другие полотна украинского производства. По качеству и функциональности эти полотна ничуть не уступают импортным полотнам, зато цене украинских дверей в разы ниже. Дизайнеры популярных фабрик тщательно отслеживают актуальные тенденции дизайна в сфере ремонта и интерьерного наполнения, активно применяют свои наработке при разработке новых полотен.

Особенности дверей украинского производства

Любые двери отечественного производства изготовлены с учетом потребностей украинского покупателя, особенностей климата, эксплуатационных нагрузок. Критериями качества дверей Родос, Терминус, Новый Стиль и других полотен по праву можно считать:

1. Современное техническое оснащение производственных цехов.

2. Использование материалов и фурнитуры премиального качества.

3. Тщательный контроль над каждым этапом сборки.

4. Применение автоматизированных систем и ручного труда одновременно при создании ярких дизайнов полотен.

5. Широкий диапазон цен.

Доступная цена украинских межкомнатных дверей обусловлена минимальными затратами на логистику и отсутствием необходимости платить посреднику. Выбирая двери Родос, покупатели могут быть уверены, что отдают предпочтение качеству и разумной цене одновременно.

Технические характеристики и конструкция стандартных межкомнатных дверей

Популярные дверные фабрики предлагают вниманию потребителя типовые модели, а также полотна, изготовленные по индивидуальным замерам. Характеристиками стандартной межкомнатной двери считаются:

· легкий вес не более 40 кг;

· габариты 190*80 см;

· толщина полотна не менее 5-6 см, что обеспечивает высокий уровень тепло и звукоизоляции;

· полная комплектация, готовая к установке в любой проем.

В коллекциях межкомнатных дверей представлены одно и двустворчатые глухие, и остекленные полотна. Традиционно наибольшей популярностью пользуются классические распашные двери, но в каталогах активно появляются модели с раздвижным механизмом, обеспечивающие максимально рациональное использование свободного пространства. Огромный ассортимент межкомнатных дверей позволяет без труда купить товар, соответствующий запросам и бюджету любого потребителя.

Лучшие межкомнатные двери в Украине по цене от производителя!