Где заказать качественную картину на холсте?

Картина на холсте издавна считается символом достатка, поэтому чтобы украсить полотном квартиру или офисное помещение, потребуется потратить множество средств. Компания «Фоторадость» предлагает напечатать на холсте, любое изображение, портрет, натюрморт или известный пейзаж.

Как стать клиентом?

Чтобы стать обладателем современного произведения искусства за лояльную стоимость, нужно: зайти на сайт компании в раздел «фото на холсте» , загрузить одну или несколько фотографий, указать вид натяжки и размер холста. Также можно за дополнительную плату воспользоваться услугами дизайнера, который исправит все недостатки и оформит снимок в необходимой стилизации. Если клиент хочет придать фотографии величественного вида, тогда следует обрамить ее багетом, который изготавливается из сосны, она очень дополняет картины и имеет красивый внешний вид.

Материалы, используемые для фото на холсте

После получения заказа персонал компании «Фоторадость», выбирает варианты ретуши изображения и делает его особенным. Для того, что фото на холсте получилось красивым и привлекательным, специалисты онлайн сервиса используют экологически безопасные материалы. Полотно изготавливается из хлопка, поэтому оно хорошо впитывает краску, краски не имеют запаха, и имеют длительный срок эксплуатации, поэтому даже через 10 лет, картина будет выглядеть яркой. Холст натягивается на подрамник, изготовленный из сосны. Заказывая галерейную натяжку, можно не беспокоиться о дополнительном обрамлении, так как картина будет выглядеть оригинально и самодостаточно даже без багета.

Стоимость, сроки изготовления, доставка

Для того, чтобы узнать, сколько будет стоить изготовить репродукцию, можно заполнить заявку на сайте или позвонить менеджеру компании, который ответит на все интересующие вопросы. В среднем изготавливается картина в течение 1-2 рабочих дней, также при заказе следует учитывать скорость доставки в интересующий населенный пункт, обычно доставка занимает 1-2 рабочих дня.

Полученное фото на холсте, может украсить любую комнату, благодаря оригинальному нанесению красок с помощью высокопрофессиональных струйных принтеров.

Компания «Фоторадость», готова в кратчайшие сроки сделать ретушь фотографий, а также нанести изображение на выбранный размер полотна. Мы гарантируем качественное выполнение работ и приятные впечатления от картин.

photoradost.com.ua