Первый в мире 8-дюймовый планшет Samsung GALAXY Note 8.0

Барселона — это не только столица европейского футбола, но и центр инновационных пресс-релизов в области мультимедийных разработок. Именно на сердце Каталонии пал выбор представления первого в мире 8-дюймового планшета Samsung GALAXY Note 8.0. Непревзойденные мультимедийные возможности, высочайшая производительность, необычайно большой экран и самые передовые технологии — все это Вы сможете найти в новом планшете от Самсунг.

С Гэлэкси Ноут 8.0 Вы получите многозадачность и функциональность в едином устройстве. Планшет комплектуется интеллектуальной ручкой S Pen, в которой сочетаются помимо технологических инноваций еще и простота использования. Так, Вы легко сможете записывать прямо на ходу свои мысли или создавать уникальный контент. Кроме того, теперь для управления в работе с планшетом, необязательно прикасаться ручкой к экрану (функция Air View).                

Итак, остановимся более детально на некоторых из функций Samsung Galaxy Note 8.0.  Пользователю предоставляется возможность совершать голосовые звонки с видеоподдержкой. Кроме этой полезной функции специальная опция устройства позволяет поделить экран планшета, таким образом можно выполнять работу сразу с несколькими приложениями одновременно. Быстрый доступ к документам, оптимальное разрешение для чтения книг. Именно в данной модели впервые доступен полный набор предустановленных услуг (приложения Flipboard и Awesome Note), при этом совершенно бесплатно.   

Если говорить о дизайне, планшет выдержан в лучших традициях компании Самсунг: тонкие и четкие линии, планшет невероятно компактен и эргономичен. Galaxy Note 8.0 специально предназначен для деловых, ведущих активный образ жизни, людей. Вы всегда можете взять его с собой, и воспользоваться полным пакетом предоставляемых возможностей с высокой производительностью и оптимальной функциональностью. S Note и S Planner – это электронный эквивалент вашего бумажного ежедневника, с помощью которого Вы можете записывать встречи, планировать рабочий день и вести личный дневник.   Практичность — одна из ключевых черт этого планшета. Стоит отметить, что все из перечисленных задач Вы можете вводить вручную, с помощью еще более чувствительной смарт-ручки. 

С помощью предустановленного приложения Chat-On Вы можете обмениваться сообщениями в режиме онлайн, вести деловые конференции, или просто отправлять контент. Smart Remote — это уникальная возможность превратить планшет в универсальный пульт дистанционного управления, будь то телевизор или другое мультимедийное устройство.  Внушающие технические характеристики: 4-ядерный процессор А9 (тактовая частота 1,6 ГГц); операционная система Android 4.1.2 (Jelly Bean); 16/32 встроенной памяти + 2 ГБ оперативной памяти (microSD (до 64 ГБ).           

Это Ваша незаменимая составляющая в любой сфере деятельности, от работы до развлечений. Многозадачность, высокая производительность и функциональность. Это идеальный вариант для любителей идти в ногу со временем. А приобрести это чудо техники уже можно будет во втором квартале 2013 года.