Модные вечерние платья

Тенденции в области моды на вечерние наряды которые предлагает интернет магазин вечерних платьев украина столь разнообразны от одного сезона к другому. Поэтому элегантное вечернее платье приобретенное год или два назад, вполне может оказаться весьма актуальной и в новом сезоне потребуя разве что незначительных изменений. Тем не менее, есть некоторые новые тенденции, которые необходимо учитывать, при желании в полной мере блеснуть на вечеринке, особенно в наступающий период проведения банкетов, свадеб и вечеринок. На подиуме были представлены десятки великолепных вечерних моделей, которые смогут вдохновить вас при выборе идеального платья. Вот наиболее важные тенденции лета .

Модные вечерние платья

Платья ярких цветов

Яркие цвета это наиболее актуальная тенденция сезона. И если до сих пор мы больше привыкли видеть яркую дневную одежду и аксессуары, то этой весной дизайнеры предложили новый тренд: вечерние платья неоновых оттенков. Выбирая платья можно следовать тенденции цветных блоков, или сочетания неоновых оттенков с нейтральными. Впечатляюще выглядят и платья, которые сочетают в себе яркие цвета с металлическими тонами или смелыми принтами.

Асимметричные платья

Летом асимметричные платья это одна из наиболее важных тенденций. Однако в моде не каждый ассиметричный разрез. В моде платья с укороченной передней юбкой и с длинным шлейфом, такие модели присутствуют почти в каждой коллекции модных дизайнеров. Кроме того, эта тенденция распространилась почти на все стили одежды. Эту асимметрию можно найти не только в вечерних нарядах, но и в полуофициальных и повседневных.

Элегантное платье с баской

Платье с баской фаворитка сезона. В принципе баска больше используется для официальных и офисных нарядов, но это не предел. Баска напомнила о себе, и дизайнеры создали десятки великолепных миди и макси платьев.

Яркие ткани

Последние модные сезоны принесли нам десятки платьев, выполненных в различных оттенках от классических: золото, серебро или бронзы до ярких, металлических. Тренд сохраняется и в 2012 году с незначительными изменениями. Дизайнеры предпочитают более умеренные, теплые тона.

Воздушные макси платья

Воздушные макси платья со свободным кроем, из прозрачных тканей по-прежнему не просто в моде, но еще и в предпочтениях дизайнеров и женской половины человечества. Главным отличием этого сезона является более сложный топ таких платьев. Если в прошлом сезоне верх платья был легким, то в 2012 он будет более плотным, вышитый или корсетного типа. Контраст между легкой и воздушной юбкой и богатым топом, смотрится чрезвычайно интересно, создавая тонкий, очень женственный и чувственный силуэт.

Платья с оборками и воланами

Оборки остаются в моде в качестве одного из самых женственных элементов женского гардероба. И неудивительно, что в 2012 году, подиум был буквально завален вечерними платьями с оборками и воланами. В моде любые платья с воланами в независимости от их размера или местоположения. Так что если вы страдаете несколькими лишними килограммами лучше отдать предпочтение моделям с воланами в нижней части юбки.