Приятные мелочи для любимых женщин

Международный женский день – как раз тот случай, чтобы показать себя во всей красе. Причем касается это не только леди, но и джентльменов тоже.

Господа, чем вы порадуете своих женщин на 8 Марта?

Как ни странно, но самым желанным подарком в этот день всегда были и продолжают оставаться цветы. Редкая барышня откажется от букетика элегантных роз, ароматных лилий, ароматные орхидеи или душевные ромашки.

На первый взгляд выглядит банально, однако это факт. Обычно сильная половина человечества очень занята делами – им все время некогда. А цветы олицетворяют собой две вещи, которые женщины чаще всего недополучают от мужчин – любовь и внимание. Что может быть важнее?

Также вы проявите себя настоящим кавалером, если покопаетесь в памяти и подарите даме то, что она давно хотела. Например, сейчас популярны полеты на воздушном шаре, рисунки на воде или романтический вечер на крыше. Нескоро еще выйдут из моды профессиональные фотосессии, кулинарные мастер-классы (здесь надо быть аккуратным, могут счесть за намек), разнообразные массажи и SPA-процедуры. А как насчет прогулок на лошадях или экстремального вождения?

Это сработает, если вы хорошо информированы и готовы преподнести оригинальный сюрприз. Но как быть, когда вам неизвестны ЕЕ предпочтения?

Бижутерия и модные аксессуары – беспроигрышный вариант

Во-первых, стильные украшения занимают важное место в гардеробе любой барышни. Во-вторых, дорого стоит не тот подарок, цена которого высока, а тот, что от души подарен. Настоящая женщина никогда не упрекнет своего мужчину в низкой стоимости полученного презента.

Вооружившись этими бесспорными аргументами, можно спокойно вместо золота и бриллиантов купить красивую бижутерию, новую сумку или кошелек. Девушка всегда найдет им применение, уж поверьте!

А если вы еще ухитритесь провести «разведку» и невзначай узнаете, что у дамы сердца есть новое платье, но нет ожерелья или браслета на запястье, то ваш дар точно достигнет цели и попадание будет 100-процентным.

Дорогие мужчины! Красота спасет мир только в том случае, если у нее будет хорошая поддержка. Вы готовы об этом позаботиться?