Hikvision — профессиональное видеонаблюдение в Украине

Компания Hikvision — лучшая торговая площадка на мировом рынке по изготовлению систем видеонаблюдения и их комплектующих. Бренд относительно недавно начал свое существования, но за это время успел стать глобальной корпорацией с лучшей техникой. Здесь работают только профессионалы, специалисты знающие свое дело, которые для моделирования приборов используют только новейшие технологии и инновационные подходы. Если нужно купить профессиональное видеонаблюдение, то эта компания станет выбором номер 1. Профессионализм инженеров позволяет регулярно пополнять имеющиеся ассортимент новым товаром. Каждый желающий сможет выбрать:

Профессиональное видеонаблюдение

● видеорегистраторы — гибридные, цифровые;

● регистраторы — сетевые, цифровые;

● IP камеры;

● аналоговые камеры;

● турбо и роботизированные камеры.

Немаловажным является тот факт, что продукция Hikvision используется во многих странах мирах. Самым популярным является IP-наблюдение, здесь ассортимент включает камеры в купольном, классическом и цилиндрическом корпусе, доступен разнообразный выбор камер с ИК подсветкой, мини камер и не только. Компания очень быстро растет и развивается, благодаря чему занимает первые места по сбыту товара. Техника отличается высоким разрешением, хорошим качеством, широким диапазоном, простотой монтажа и легкостью обслуживания. С помощью профессионального видеонаблюдения можно значительно упростить решение разных за своей сложностью задач. Для этого фирма производит 4-8-16- канальные видеорегистраторы разных классов, которые имеют дополнительные функции: двойной поток, регуляцию скорости записи, функцию записи в реальном времени, поддержку SATA, детекторы движения и другие. Особое внимание на рынке заслужили эффективные решения HiWatch, они считаются уникальным продуктом высокотехнологичных разработок, который идеально подходит для применения в малом и среднем бизнесе.

Стоимость продукции Хиквижн находится в широком ценовом сегменте, поэтому имеет приятную стоимость и доступна широкому кругу украинских потребителей. Профессиональное видеонаблюдение могут приобрести и установить не только крупные предприятия или офисы, но и частные лица для личного пользования, будь то охрана квартиры, слежение за домом, гаражом и пр.

Что может привлечь клиента к продукции Хиквижн? Безусловно это высокое качество, надежность, простота во время установки и приемлемая цена. Специалисты разрабатывают устройства таким образом, чтобы они в дальнейшем без проблем сочетались друг с другом. Такое решение позволяет покупателям обзавестись нужной техникой без лишних затрат и деталей. Чтобы уберечь нужный объект от злоумышленников, лучше обзавестись камерами видеонаблюдением, тем более, что ассортимент товара позволяет выбрать для конкретного здания нужный вариант. Кроме того, что купить нужную камеру или другой товар этой компании, можно зайти в интернет-магазин hikvision.biz.ua, просмотреть каталог продукции и сделать заказ с доставкой в любой город Украины.