Телевизоры Hyundai 401: насыщенное и четкое изображение

Компания Hyundai представила линейку телевизоров из пяти моделей диагональю от 19 до 49 дюймов и разрешением 1366х768 и 1920х1080. По качеству исполнения, конфигурации и функционалу телевизоры корейского бренда не уступают ведущим производителям рынка.

Новинки позволяют просматривать фильмы и телепередачи в разрешении Full HD, что значительно улучшает качество картинки. Телевизоры Hyundai серии 401 поддерживают множество аудио- и видеоформатов, что сможет значительно расширить медиатеку пользователя. Благодаря наличию формата HDTV изображение на экране получается насыщенным и четким.

Формат дисплея (16:9) и широкие углы обзора позволяют поместить телевизор в любой точке комнаты и обеспечить комфортный просмотр с любого ракурса. Двух динамиков мощностью от 2 до 8 Вт хватает на громкое и качественное озвучивание небольшой комнаты. Полезным дополнением станет таймер включения и отключения. Это удобная функция, которая позволит задать для телевизора время начала и окончания работы.

Линейка телевизоров Hyundai 401 отличается высоким качеством, надежностью, доступными для потребителей ценами, а также необычным дизайном, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся продукция, выпускаемая под брендом Hyundai, отвечает всем современным стандартам безопасности.