Samsung: наиболее продаваемые телевизоры со Smart TV в 2018

Samsung – южнокорейский бренд, демонстрирующий самую положительную динамику роста в 2018 году, по отношению ко всей производимой электронике, в том числе и в товарной группе «Телевизоры»!

Компания продолжает выпуск ТВ-устройств на платформе Tizen, уходит от продаж телевизоров с изогнутым экраном, концентрируется на Smart TV и максимальной функциональности своих устройств.

Самые продаваемые телевизоры со Smart TV от Samsung в 2018
Предлагаем составить рейтинг моделей TV по ценовым группам:

Samsung UE32M5572 – самый продаваемый телевизор со Smart TV среди устройств, цена которых не превышает 10 000 грн! Это 32-дюймовая панель с разрешением 1920 на 1080 пикселей.
Samsung UE43MU6172 – наиболее продаваемый аппарат среди бюджетных телеприемников, демонстрирующих 4К-изображение. Стоимость устройства состоянием на лето 2018 составляет 11,5 тыс грн.
Samsung E40MU6400UXUA – самое популярное решение среди моделей класса «Выше среднего» (ценовой диапазон «20+»).
Кроме приведенного перечня в 2018 году Самсунг пополнили ассортимент моделями серии «Q» (наиболее продаваемыми в текущем году стали Q7 и Q8).

Почему перечисленные телевизоры Samsung Smart TV являются самыми продаваемыми в 2018?
Согласно официальному заявлению Samsung в 2018 году все новые телевизоры будут подчинены 3 принципам: качество транслируемого изображения + дизайн (внешний и программный) + удобство при повышенной функциональности.

Исходя из выше описанного ТОПа 2018, приведем основные аргументы популярности телеприемников бренда в текущем году:

Все устройства Smart TV из рейтинга демонстрируют 4К-картинку с поддержкой HDR. Все это при разумной стоимости устройств!
Все ТВ-агрегаты серии «Q» оборудуются системами, демонстрирующими идеальные показатели пиковой яркости. Здесь же отмечается наличие антибликового фильтра, а также улучшенная обработка изображения у всех телевизоров!
В 2018 была произведена очередная оптимизация Tizen (ОС от Самсунг), с включение новых возможностей и функций!
Интернет-супермаркет ABV – это более 100 моделей телевизоров от Самсунг со встроенным Smart TV и возможностью выбора онлайн!