Растаможка товара в Украине

Услуга растаможки грузов в Украине

Сегодня многие предпочитают использовать услуги транспортных компаний. В таможенном законодательстве есть очень много деталей и нюансов, понять которые не так просто.
Наша компания предлагает растаможку грузов в Украине. Мы гарантируем качество исполнения своих обязательств и работаем на благо клиента.

Наши преимущества:

— большой опыт работы в данной сфере;
— профессиональная растаможка грузов из стран Европы;
— обработка товара в самые кратчайшие сроки;
— решение задач с грузами любой сложности.

Подробней о растаможка товара в Украине Вы сможете прочитать на сайте таможенного брокера «Эверест»

Трудности могут возникнуть при составлении документации, оформлении декларации, а также растаможивании груза. Мы решаем все эти проблемы с учетом требований заказчика.
Сначала подписывается договор на растаможку груза, затем мы приступаем к непосредственной работе с вашими товарами. Все операции растаможки проводятся соответственно существующих законов, принимая во внимание произошедшие изменения в имеющихся правилах.

При необходимости оформления импорта (растаможивание груза из Европы), будет проведена очистка груза. Здесь принимается во внимание государство, откуда поступил груз. Если это одна из стан Европейского Союза, то процедура обработки пойдет быстрее, так как для таких грузов существует упрощенная система пропуска.
Кроме того, важно учитывать объем и тип транспортных средств, используемых для перевозки груза. Для скорейшего оформления всех необходимых документов, их нужно готовить заранее, документация на растаможку не должна содержать ошибок, в противном случае, согласования займут немало времени. Об этом не стоит забывать, так как любой простой будет стоить денег.

Помимо этого, важным вопросом в таком деле являются налоговые законы. Во время закрытия экспортной декларации, НДС будет передан обратно производителю.
Плюсы работы с нами
Мы предоставляем постоянную поддержку клиента. Представители нашей фирмы осуществляют прием товара в назначенном пункте, реализуют его отправку через границу, а затем решают вопросы растаможки. Наш представитель должен получить полную информацию по грузу, чтобы своевременно выплатить все сборы и пошлины, в этом случае груз не будет долго стоять на границе. В случае надобности, компания осуществит брокерские операции.

Мы помогаем решить любые организационные вопросы. Каждый ящик будет иметь маркировку, что позволит быстро найти нужный товар после доставки. При отсутствии у клиента возможности самостоятельного забора товаров, наши сотрудники создадут самые лучшие условия хранения продуктов на складе. И разумеется, мы являемся ответственными за имущество своего клиента, что оговаривается отдельным пунктом договора.
При возникновении любого рода вопросов или наличии предложений по работе, вы можете связаться с нами и скорректировать свой договор.

Нормативная база

При растаможке грузов в Украине используются услуги экспедиторов. В законе прописана глава 65 ГК. Наша компания также является формальным экспедитором, предоставляющим более высокий уровень услуг. При такой работе, заказчику не нужно будет вмешиваться в процесс, необходимо лишь единожды все согласовать, и товар в назначенный срок будет передан представителем получателю.
Мы работаем с многими регионами Украины. Наши сотрудники с удовольствием ответят на все вопросы клиента и предоставят полную информацию по месту нахождения груза.
Поручая работу профессионалам, вы избавляете себя от решения лишних проблем и быстро получаете растаможенный груз.

Звоните нашим таможенным брокерам из Харькова для детальной консультации.