Как поздравить мужчину с 23 февраля

Мужская дружба сильно отличается от женской, тем более мужчины не так часто общаются, но поздравления с Днем защитника Отечества являются обязательными, даже если ваш друг живет далеко от вас, и вы не часто его видите. Ну, а если ваш друг живет рядом, или работает вместе с вами, то помимо поздравления на словах, можно еще сделать и небольшой подарок. Какой подарок сделать другу в День защитника отечества? Самым распространенным подарком для друга на 23 февраля является дорогое спиртное, которое предпочитает ваш приятель. Дарить можно как и обычные бутылки, упакованные в поздравительные пакеты, так и подарочные наборы, в которые помимо самой бутылки со спиртным могут быть и стаканы. Если вашему другу нравятся дорогие коллекционные напитки, типа виски, то можно к бутылке подарить еще и специальные камни, которые будут охлаждать этот алкогольный напиток.

Стоит помнить, что неразумным будет получить от мужчины такие подарки как наборы для бритья, или комплекты нижнего белья, так как такие подарки для мужчин которые можно приобрести если перейти на сайт. Гораздо интереснее и полезнее будет подарить какой-нибудь аксессуар для телефона, компьютера, или камеры. Вообще, очень хороший подарок — это зарядное устройство, которое подходит ко всем приборам. Можно также подарить флешку большого объема, или качественные игровые наушники. Если ваш друг автолюбитель, то и подарок стоит делать соответствующий его увлечению — выбрать что-нибудь интересное для его автомобиля. К примеру, можно подарить другу аксессуары, которые сделают поездку более комфортной, или же купить ту запчасть, которую ваш друг давно хотел приобрести. Как поздравить с праздником своего иногороднего друга Если ваш друг живет в принципе недалеко, но в другом городе, и вы его не можете поздравить лично, то можно отправить смс поздравления с 23 февраля, или же какую-нибудь веселую картинку. Однако, для того чтобы ваш друг действительно обрадовался и был доволен поздравлению, надо приложить усилий.

Можно устроить отличный розыгрыш с поздравлением вашего друга, если в том городе в котором он живет у вас есть еще друзья. Для этого нам нужно будет послать к другу курьера-девушку, которая отнесет другу какой-нибудь типично холостяцкий набор, типа «килек в соусе», или тушенки. Будьте уверены — повеселятся все, и вы и ваш друг. Но конечно же самым лучшим подарком для близкого и хорошего друга будет, если вы сами приедете в его город. К сожалению, современная работа редко позволяет нам вырвать хотя-бы на день, и чтобы пару дней провести в компании своего старого друга, придется вносить большие коррективы в рабочие планы, так как повседневная суета к сожалению отнимает слишком много свободного времени, которое мы можем потратить на семью и друзей. поздравления с Днем защитника Отечества, подарки для мужчин на 23 февраля, смс поздравления с 23 февраля.