Защитные пленки для телефонов


Защитные пленки для телефонов

Стоимость монитора составляет примерно 70% его стоимости. По этой причине к нему нужно отнестись со всей серьезностью. Как правило, все коммуникаторы продаются с защитными пленками. Но спустя некоторое время они отклеиваются. Со временем, буквально через месяц, на идеально гладкой поверхности монитора начинают образовываться царапины, пятна и потертости. Сохранить первозданный вид своего телефона не удастся без качественной защитной пленки.

Ее преимущества:

Продлевает срок службы коммуникатора. За счет пленки ваш телефон будет выглядеть как новенький много лет;
Блокирует вредные для глаз ультрафиолетовые лучи, которые исходят из LCD-экранов;
Имеет антибликовое покрытие, позволяющее легко читать даже днем;
Стоит недорого (в соответствующей категории нашего магазина вы найдете большой выбор качественных защитных пленок по цене от 9 гривен).
Главная причина купить защитную пленку – это защита экрана от механических повреждений и продление срока службы мобильного. Если эти доводы оказались для вас убедительными, сделайте заказ прямо сейчас, позвонив по телефону +380 (66) 248-15-58.

Какую пленку выбрать?

Производителей защитных пленок для телефонов и планшетов есть много. Наибольшей популярностью и востребованностью пользуется продукция таких стран как Китай, Корея и Япония. Фабрики этих государств продают пленки под марками BoxWave, PocketNature, Brando, Covertec и других.

Виды пленок:

Тонкие
Ультратонкие
На статике
На клеевой основе
Антистатические
Глянцевые
Антибликовые
Матовые
Как видим, выбор огромен. Пленка может держать на экране либо за счет тонкого бесклеевого силиконового покрытия или специального клея. В первом случае пленку можно снимать и переклеивать. Варианты пленок на клеевой основе являются менее практичными и универсальными. Они могут испортиться через пару «стирок». Большая часть пленок в наше время изготовляются на основе силиконового покрытия. 

Также они отличаются по размеру. Как правило, все пленки изготовляются под размеры конкретных моделей телефонов и КПК. Но в продаже имеются большие пленки, которые можно «подогнать» под нужные размеры. Зачастую размеры материала на 1 мм меньше, чем видимая часть монитора. Это нужно для того, чтобы пленку можно было без проблем снять или наклеить.Не забывайте о том, что в домашних условиях резать ее не желательно, так как по краям могут образоваться заусеницы.

Цены на защитные пленки

Изделия на клеевой основе стоят от 1 до 2 долларов, на бесклеевом силиконовом покрытии – от 10 долларов. Различные модели пленок вы можете найти в нашем магазине. Мы предлагаем лучшие цены по всей Украине. Работаем напрямую с производителями разных стран. Узнайте более подробную информацию, заполнив простую онлайн заявку на сайте.

Хотите защитить свой телефон и сохранить его красивый внешний вид надолго? Тогда звоните нам немедля по тел: +380 (66) 248-15-58!  Доставка осуществляется по всем городам Украины.