Мощный и многофункциональный Xiaomi redmi 4x для нее и для него.

Все смартфоны можно разделить на женские и мужские. Как известно, дамы предпочитают в первую очередь обращают внимание на устройства с хорошей камерой и утонченным дизайном, мужчины предпочитают мощные процессоры, которые поддерживают танки и другие энергоемкие приложения. Существуют универсальные модели, которые объединяют в себе все эти характеристики. Как правило, они отличаются высокой стоимостью, поэтому для их покупки необходимо раскошелиться, или взять кредит. Самый бюджетный вариант для всех — Xiaomi redmi 4x. Производителю удалось совместить максимум возможностей, поэтому продавцы не делят эту модель на мужскую или женскую. https://floy.com.ua

Дизайн

В плане дизайна смартфон не отличается от всех представителей Xiaomi. Корпус тоненький, плавные линии, экран покрытый стеклом 2,5 D. Задняя панель металлическая, что делает его устойчивым к повреждениям. Габариты вполне удобные для среднестатистического пользователя. Диагональ экрана составляет 5 дюймов при весе 146 гр. Автоматические настройки яркости позволяют читать онлайнкниги и информацию в соцсетях в любое время суток без чрезмерной нагрузки на зрение.

Основная камера 13 Мп – при дневном освещении получаются идеальные кадры. В вечернее время наблюдается ухудшение детализации и синева. Применив правильные настройки можно добиться качественных снимков. Фронтальная камера 5 Мп успешно справляется с селфи при любых условиях. С помощью фильтров можно устранить косметические недостатки и дополнить фото эффектами.

Технические характеристики

Преимущество энергоэффективного чипсета Qualcomm Snapdragon 435 в поддержке тяжелых игровых приложений. При большой нагрузке смартфон не перегревается. Большинство пользователей не используют процессор на полную, потому что для просмотра фильмов и чтения новостей вполне достаточно.

Кроме того, производитель Xiaomi никогда не скупиться на батарею. Эта модель оснащена емким аккумулятором на 4100 МаЧ. При активной работе смартфон разряжается за двое суток. К сожалению, отсутствует функция быстрой зарядки, но для полного наполнения батареи достаточно 2,5 часа. Поэтому это не так важно.

Приобретайте защитные аксессуары на сайте интернет магазина Floy. С помощью чехла можно подчеркнуть свою индивидуальность и продлить срок службы устройства. Защитное стекло незаменимо для сохранения дисплея, поэтому его обязательно наклеить перед началом использования.