Xiaomi Redmi Note 4 – новый герой?

Xiaomi вновь решила порадовать своих поклонников и выпустила на рынок очередного героя бюджетных смартфонов — Xiaomi redmi Note 4. Этот смартфон получил более квалифицированную начинку, практичный корпус, а также более интересный и высококачественный дисплей. В комплекте данный смартфон уже давно ассоциируется, как главный герой последних серий смартфонов от Xiaomi.

По характеристикам данный смартфон превзошел всех своих конкурентов и стал более перспективным среди предыдущих моделей

Дизайн и начинка

По дизайну Xiaomi redmi Note 4 стал одним из первых полностью металлических смартфонов, который входит в бюджетную серию. Для защиты смартфона используются 2,5D-стекло, это достаточно серьезно отличает данную модель смартфона от предыдущих представителей. Сам по себе смартфон выглядит достаточно красиво, мощно и отлично сидит в руке. Дисплей смартфона практичный, диагональ составляет 5,5 дюймов с высоким Full HD качеством. Подсветка и цвета в этом телефоне просто идеальны, для обычного пользователя они будут смотреться шикарно. Защитное стекло для Xiaomi

По общим показателям и характеристикам, смартфон оказался на порядок выше своих конкурентов. Данная модель получила 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20 и целых 2 ГБ оперативной памяти. Такое устройство порадуют абсолютно любого владельца, который любит мощные и беспринципные смартфоны

Другие характеристики

Смартфон оснащен достаточно практичной камерой, которая снимает отличные видео и с делает великолепные фото. Передняя камера — 5 мегапикселей, а основная — 13. При этом в смартфоне стоит уже современная операционная система — Android 6.0 с фирменной оболочкой MIUI 8. Такая мощная начинка позволяет достаточно хорошо владеть системой, запускать самые новые игры и приложения. Сам по себе смартфон имеет небольшой вес — всего 175г, достаточно мощный аккумулятор на 4000 мач, который буквально за 2-3 часа может полностью зарядить телефон.
Также интересной фишкой данной модели является то, что на этот телефон можно найти достаточно большое количество разнообразных аксессуаров. Лучшим сайтом для приобретения аксессуаров для Xiaomi redmi Note 4 можно назвать сайт — https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-note-4. На сайте большой ассортимент различных аксессуаров и интересных вещиц для смартфона по доступным ценам.

Xiaomi redmi Note 4 — это действительно настоящий герой бюджетных смартфонов, который имеет максимальные характеристики, яркий внешний вид и отличную работоспособность.