Приложения для iPhone, которые наверняка вам понравятся

Люди, которое покупают дорогие гаджеты от Apple и не стремятся их улучшить с помощью дополнительных приложений, кажутся чудаками. Если вы хотите использовать возможности своего смартфона на все 100%, обязательно добавьте ему дополнительные полезные функции.

Kitchen Stories

Множество рецептов в формате видео. Просматривать их можно не только с помощью IPhone, но и на других устройствах: Apple TV, Apple Watch которые можно приобрести на сайте https://e-ton.ua/apple/apple-watch/, iPad так далее. Качественная картинка, понятные инструкции. Каждый может научиться готовить вкусные и эстетически привлекательные блюда.

Things 3

Современный и удобный планировщик задач. В этом приложении впервые была реализована возможность управления с помощью простых жестов. Это существенно экономит время и избавляет от необходимости делать лишние движения. Если вы занятой человек – обязательно попробуйте.

AirMail 3

Это больше, чем почтовый клиент. Лёгок, удобен в использовании и обладает рядом дополнительных функций, которых нет у конкурентов. Например, возможностью отсылать «отложенные письма». Просто назначьте дату, когда сообщение должно быть отправлено. И можете не сомневаться в том, что адресат получите его ровно в указанное время.

Prisma

Фоторедактор, использующий в работе нейросети. Это гораздо лучше, чем фильтры и эффекты, от которых многие уже устали. Изображение буквально перерисовывается заново. В стиле работ выбранного художника (например, Ван Гога или Пикассо). Ваша фотография достойна стать произведением искусства.

ImgPlay

Превращайте в анимацию всё, что движется. А то, что не движется – двигайте. И превращайте в анимацию. Вы можете получить формат GIF из видео, серии фотографий и даже «живых картинок». Качество полученной анимации вас приятно удивит.

Конечно, это лишь малая часть полезных программ из App Store. Чтобы установить тысячи функциональных приложений, не хватит памяти ни в одном смартфоне мира. Поэтому, приходится выбирать только самое лучшее.