Выбираем подарок ко дню Влюбленных

Придумать, что подарить парню на День влюбленных не так уж легко. Поэтому начинать готовиться необходимо уже сейчас, за месяц до приближающегося праздника. Вашего избранника вряд ли устроят игры для девочек, поэтому постарайтесь учесть все факторы: сколько вы вместе, что уже дарили ему, его желания и стиль жизни, а также возраст.

Вот варианты, а вы, ориентируясь на них, можете смело выбирать:

1. Если ваш парень любит заниматься спортом, то преподнесите ему гантели (как вариант, тренажер для рук). Современные модели очень привлекательны, поэтому могут стать отличным подарком. Более классическим презентом можно счесть спортивные часы. Электронные модели не только показывают время, но и выполняют массу полезных функций – измеряют величину нагрузок, давление, а также считают сожженные калории.

Не менее интересным подарком может стать домашний турник (когда ему хочется, но некогда ходить в спортзал) или эспандер, при помощи которого ваш избранник проверит силу. Отличным сувениром для любителя спорта будет футбольный мяч или тренажер для отжиманий.

2. К отдельной категории относятся «Красавчики», которые очень любят следить за своей внешностью. Подарите такому мужчине бритву или электрическую зубную щетку, триммер, позволяющий следить за усами, бородой и другой растительностью на теле.

3. Если вы влюблены в него, а он в свой автомобиль, то смело дарите ему алкотестер. Да, алкоголь, ваш парень и руль понятия вроде бы несовместимые, но в праздничный день он наверняка выпьет с вами пару бокалов шампанского. Вот и подарок пригодится! Рассмотрите, как вариант подарка для заядлого автомобилиста автомобильный массажер. Не отвлекаясь от трассы, он сможет расслабиться в долгом пути.

4. Проще простого придумать подарок для рыбака. Преподнесите ему туристическую палатку, спиннинг, термос купить для чая или фонарик. В общем все для комфорта на природе будет уместно и принято с восторгом.