Газовое современное оборудование

Двухконтурные газовые котлы называют так, потому что они способны одновременно выполнять несколько функций. Они греют горячую воду и поддерживают

заданную температуру в системе отопления. Одноконтурные модели выполнять только одну функцию. Производят двухконтурные модификации с открытой камерой сгорания, их называют атмосферными и дымоходными, а также с закрытой, турбированными. Покупая двухконтурные газовые котлы и теплоаккумулятор клиенты всегда будут в тепле и с горячей водой, затрачивая на это минимум средств.
Двухконтурные газовые котлы – характеристики и особенности

Двухконтурные газовые котлы необходимо устанавливать тогда, когда нет возможности разместить бойлер или колонку. При их разработке и производстве применяют самые современные технологии. Теплообменник котла может быть изготовлен из нержавеющей стали, оцинкованной или из меди. Автоматика управляет их работой автономно, не требуя вмешательства человека. Она следит за наличием тяги, давлением газа, контролирует пламя. В зависимости от модели, устанавливают двухступенчатые, одноступенчатые или модулируемые горелки.

Двухконтурные газовые котлы стоят недорого, они могут дополнить интерьер любого помещения, кухни, потому что выполнены в стильном дизайне. Они отличаются простотой установки, эксплуатации и обслуживания. Интерфейс управления показывает на экране полную информацию о работе и позволяет производить расширенную диагностику. Все представленные модели сертифицированы и допущены к применению. На них дается длительная гарантия.

Все представленные модели сертифицированы и допущены к применению. На них дается длительная гарантия.