Мфу лазерное Canon i-SENSYS MF728Cdw c Wi-Fi

Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF728Cdw c Wi-Fi 9947B042 mdash; полноценное цветное лазерное Мфу формата A4 с Wi-Fi и Nfc для предприятий малого бизнеса и небольших рабочих групп. С этим компактным цветным лазерным Мфу формата A4 предприятия могут получить множество преимуществ.

Инновационные функции, такие как Nfc и Touch Print, помогут сделать ваш бизнес более эффективным.

Если вам требуется мощность большого офисного Мфу в компактном, стильном и надежном устройстве, то многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF728Cdw c Wi-Fi 9947B042 mdash; это именно то, что вы ищете.

Это цветное лазерное устройство laquo;Все в одномraquo; формата A4 позволяет выполнять печать, сканирование, отправку факсов и копирование, а также предлагает множество возможностей, которые обеспечат более высокую скорость и удобство работы.

Короткое время разогрева, двусторонние печать и сканирование со скоростью 20 стр./мин, а также устройство двусторонней подачи документов на 50 листов помогут вам выполнять самые сложные задачи печати и сканирования с минимальными усилиями.

Преимущества Canon i-SENSYS MF728Cdw c Wi-Fi 9947B042 компактный размер, большие возможности полноценное лазерное Мфу формата A4 с Nfc. Скорость печати, копирования и отправки факсов 20 стр./мин позволяет работать быстро и эффективно.